SearchEngines.bg

Това е примерно съобщение за гост. Регистрирайте безплатен акаунт днес, за да станете потребител на SearchEngines.bg! След като влезете, ще можете да участвате в този сайт, като добавите свои собствени теми и публикации, както и да се свържете с други членове чрез вашата лична входяща кутия! Благодарим ви!

Ищу партнера в Болгарии.

Jhon Doe

New member
Прошу извинить, что пишу на русском языке, так как болгарского не знаю.
Я ищу надежного партнера в Болгарии для заработка на болгарских партнерских программах (Affiliate).
Суть предложения такова:

Я делаю сайты, (очень много сайтов :) по нашей универсальной технологии) размещаю их на своих серверах, получаю LEDs в болгарских партнерских программах и доход в BG affiliate programs.
финансовых вложений партнеру делать не надо. Более того, он будет иметь полную информацию о состоянии дел.
Прибыль делим с партнером по договоренности.
От партнера потребуется
1. регистрация в болгарских партнерских программах
2. Работа с Keywords, знание особенностей SEO в Болгарии.
3. анализ результатов работы и исправление ошибок.
4. легальная бухгалтерия, оплата налогов в Болгарии

Идеальная форма сотрудничества-договор с нашим EU юридическим лицом и банковские расчеты в евро.
Для начала готов посотрудничать с адекватным специалистом в BG Affiliate Programs, обязательно с опытом.
Еще добавлю, что имеется успешный опыт работы в нескольких европейских странах и штат высококлассных
программистов и SEO специалистов.
Жду предложений в ПМ на русском, чешском или английском языке.
 
За: Ищу партнера в Болгарии.

За: Ищу партнера в Болгарии.

Здравствуйте. Я русскоговорящий, живу в Софии уже более 5 лет. Опыта в предлагаемом вами проекте нету, но готов помоч чем смогу. vladislaw_n@mail.ru
 

Горе